2 Tabletts
aus Silber (835 fein), mit Profilränder geziert, Gesamtgewicht 429 g, deutsche Amtspunze, Alters- und Gebrauchsspuren øS429
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:01
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
2 Tabletts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |