Rechteckiger Gartentisch,
Frankreich Anfang 20. Jahrhundert, Gusseisengestell mit Stegverbindung, volutenartig geziert sowie profiliert gearbeitet, mattiert, bezeichnet ä Clermont Fils Perpignan ä Marmorplatte, diese leicht ausgeschartet, 70 x 94 x 57 cm, kleiner Teil fehlt, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Gartentisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.08.2022 - 15:00 |