Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 30

Josefinischer Armsessel,

Ende 18. Jh., Nussholzgestell mit kannelierten gedrechselten Füßen, reich ornamental beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, 99 x 66 x 59 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.08.2022 - 15:04

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:

Josefinischer Armsessel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel
Data: 16.08.2022 - 15:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online