Hanns Urbar
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Am Dorfbrunnen, signiert: Hanns Urbar, datiert: 1943, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 76 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen, Gegenstück zu: 194-026227/12
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hanns Urbar
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |