Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Weg in den Frühling, signiert: Ludwig Bürgel, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: