Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026333/0046 -

Mario Terzic *

(Feldkirch 1945 geb.) Ehrung an Hans Memling, handsigniert: Terzic, datiert: (19)71, nummeriert: 47/90, Siebdruck in 2 Farben auf grünlichem Papier, Blattgröße ca. 42 x 59 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:04

Prezzo di partenza:

Mario Terzic *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 23.08.2022 - 15:04
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online