Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Auf Rhodos, monogrammiert (ligiert): H F, am rückseitigem Passepartout signiert, datiert: 1964, betitelt, Pastellkreide auf samtigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Hans Franta *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza: