Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026337/0004

Max Tscheliesnig

(Knittelfeld 1911-1996) Schörfling am Attersee, signiert: Max Tscheliesnig, datiert: 1946, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 71,5 cm, Fehlstelle in der oberen linken Ecke, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:06

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Max Tscheliesnig

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 23.08.2022 - 15:06
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online