Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026227/0040

W. E. van Rolland

(Maastricht 1926 geb., tätig in Wien) Seelandschaft mit Mühle, signiert: W. E. van Rolland, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 100 cm, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:11

Prezzo di partenza:

W. E. van Rolland

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 23.08.2022 - 15:11
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online