Lotto No. 195-039860/0015

J. Ebtner

J. Ebtner - Gioielli, arte e antiquariato

(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Waldlandschaft mit Bach und Häusern, undeutlich signiert und datiert unten links: J. Ebtner (18)79 (?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 68 cm, Krakelee, gerahmt

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

25.08.2022 - 15:11

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

J. Ebtner

+43-662-87 16 71-0

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.08.2022 - 15:11
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online