Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Frühling in Enns, mit dem Stadtturm im Hintergrund, signiert und datiert Hans Götzinger 1929, Aquarell auf Papier, 57,5 x 34 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hans Götzinger
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:55 |