Lotto No. 140-037077/0010

Sitzgarnitur,

Sitzgarnitur, - Mobili

qualitätsvolle Arbeit des späten 19. Jh., Mahagoniausführung mit feinen goldstaffierten Schnitzereien, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen mit grauem Grundbezug, bestehend aus: 1 Bank, 2 Armsessel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, partiell zerkratzt. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

04.01.2017 - 15:28

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Sitzgarnitur,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.01.2017 - 15:28
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.12. - 04.01.2017