Lotto No. 139-115716/0022

Wiener Silber Tortenheber,

Wiener Silber Tortenheber, - Argenti

Silber, gravierter ornamentaler Dekor, Gewicht 69 g, Länge 28,5 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Reperaturstelle, Druckstellen, (Sc)

13.09.2022 - 15:33

Prezzo di partenza:

Wiener Silber Tortenheber,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.09.2022 - 15:33
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online