Wiener Silber Tortenheber,
Silber, gravierter ornamentaler Dekor, Gewicht 69 g, Länge 28,5 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Reperaturstelle, Druckstellen, (Sc)
13.09.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tortenheber,
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:33 |