Damentaschenuhr
Gold 585, tlw. vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, graviertes und tlw. floral emailliertes Gehäuse, Durchmesser ca. 28 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 16,7 g, leichte Druckstellen, Email tlw. ausgeschartet, Werk steht, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.01.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2017 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2017 |