Brillant Damenring mit Kulturperle
Rotgold 585, Platin kombiniert, gesägte Ranken, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, eine Kulturperle Durchmesser ca. 4,1 mm, RW 54, Arbeit um 1900, 2,6 g øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2022 - 11:46
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta d'autunno, Gioielli e orologi |
Data: | 29.09.2022 - 11:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |