Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-091060/0003

Krishna tanzt auf dem Kopf der Schlange Kaliya Naag,

Krishna tanzt auf dem Kopf der Schlange Kaliya Naag, - Antiquariato

Indien, 1. Viertel 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Holzsockel (beschädigt), Gesamthöhe 13 cm ASA Unterliegt dem Artenschutz

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

03.01.2017 - 14:44

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 03.01.2017 - 14:44
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.12. - 03.01.2017