Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-042545/0002

Armbanduhr

Armbanduhr - Gioielli

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Omega, Kaliber 265, Werknummer 11779425, um 1950, silberfärbiges Zifferblatt, dieses mit Alterungsspuren, kleine Sekunde, Gehäuse nicht Original, österr. Herkunft, 35,5 g, Service wird empfohlenøgu

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.01.2017 - 14:00

Prezzo di partenza:

Armbanduhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Data: 20.01.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.12. - 19.01.2017