Lotto No. 138-076849/0001

Deutsche Schule des späten 18. Jahrhunderts

Deutsche Schule des späten 18. Jahrhunderts - Dipinti

Tobias und der Erzengel Raphael auf der Wanderschaft (Tob. 6,1 und 6), Öl auf Kupfer, 70 x 87 cm, gerahmt (GS) Provenienz: Dorotheum, Wien, Freiverkauf, April 1987; Kunstmarkt, Wien

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

20.10.2022 - 15:06

Prezzo:
EUR 3.590,-

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 20.10.2022 - 15:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum