Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-070089/0013

Künstler 19. Jhdt.

Dame mit Goldhaube, Öl auf Leinwand, 38 x 28, 5 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

20.10.2022 - 15:03

Prezzo:
EUR 210,-

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Online fino: 20.10.2022 - 15:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum