Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026590/0026

Robert Keil *

(Essen 1905-1989 Wien) Forio - Ischia, signiert: R. Keil, datiert: 1933, betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 47 x 55,3 cm, im unteren Bereich horizontale Knickstelle sowie kleine Knitterstellen links unten

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:12

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Robert Keil *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 04.10.2022 - 15:12
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online