Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Rodl, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig signiert: A. Dunzendorfer, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-