Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Lithograph X (Delphin und Papagei), aus: Miró Lithograph II, 1975, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 49 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 1046
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-