Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026735/0011

Maler des späten 19. Jahrhunderts

Stillleben mit Früchten und Weinflasche, signiert unten rechts: Roland., Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 100,5 cm, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:45

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 04.10.2022 - 15:45
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online