Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)82, Aquarell auf Papier des 19. Jahrhunderts, ca. 21,4 x 28,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: