Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026273/0148

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)82, Aquarell auf Papier des 19. Jahrhunderts, ca. 21,4 x 28,5 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:41

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Karl Mostböck *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 04.10.2022 - 15:41
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online