Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-078863/0001 -

Georg Rössler

(Mengen 1861-1925 München) Der Geigenspieler, signiert Gg Rössler Mchn, Öl auf Holz, 23,5 x 17,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.10.2022 - 10:04

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Georg Rössler

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 04.10.2022 - 10:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.09. - 04.10.2022