Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Wanderer in einem Gebirgstal in Tirol (?), signiert P. Kaspar, Aquarell auf Papier, 23 x 17 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Paul Kaspar *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 11:00 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |