Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-078597/0005

Ernst Hawlicek

(Wien 1888-1938) Kirche in Zierikzee in den Niederlanden, verso betitelt "Zierikzee", signiert und datiert E. Hawlicek (19)30, Aquarell auf Karton, 37,3 x 47,3 cm, gerahmt,(BH)

Esperta: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

04.10.2022 - 11:04

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Ernst Hawlicek

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 04.10.2022 - 11:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.09. - 04.10.2022