Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-078597/0010

Vincenz Hawlicek

(Wien 1864-1914) "Häuser in Tirol", verso betitelt und mit dem Vermerk versehen „Orig. Aquarell von Vinc. Alb. Hawlicek geb. 1864 - gestorben 1915", Aquarell auf Papier, 30 x 24 cm, gerahmt,(BH)

Esperta: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

04.10.2022 - 11:04

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:

Vincenz Hawlicek

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 04.10.2022 - 11:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.09. - 04.10.2022