Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-078877/0039

Emil Beischläger *

(Wien 1897-1977) Zyklamen und Zitronen, signiert, datiert E. Beischläger 1939, Öl auf Leinwand, 40 x 36 cm, gerahmt,(Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.10.2022 - 10:31

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Emil Beischläger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 04.10.2022 - 10:31
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.09. - 04.10.2022