Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-051259/0002

Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 0,70 ct

Weißgold 585, 6,3 gøg6

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.10.2022 - 15:44

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Weißgold 585, 6,3 gøg6

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli
Data: 13.10.2022 - 15:44
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.09. - 12.10.2022