Luis Baur *
(Innsbruck 1919-1975 Visby, Schweden) Das Zimmer meiner Mutter, signiert unten rechts: Luis Baur, Aquarell über Bleistift auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 47,5 x 34,5 cm, gerahmt, stark gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.10.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Luis Baur *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |