Robert Richter
(Gumbinnen 1860-1941) Studie oder Entwurf einer neoklassizistischen Wanddekoration, signiert und bezeichnet unten rechts: R. Richter Hambg: Th. Th., Aquarell, Gouache und Goldfarbe über Bleistift auf festem Papier, auf getöntem Papier und Unterlage montiert, ca. 20 x 31 cm, Unterlage ca. 50 x 33,4 cm, ungerahmt Ruf 360
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
06.10.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Robert Richter
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |