Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-116108/0003

Frau mit Wein, Mann mit Trommel, Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880,

Keramik, farbig staffiert, Höhe 47/48 cm, Pressmarke, restaurierte Stellen an den Händen von beiden Figuren

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

05.10.2022 - 15:32

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Data: 05.10.2022 - 15:32
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online