Frau mit Wein, Mann mit Trommel, Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 47/48 cm, Pressmarke, restaurierte Stellen an den Händen von beiden Figuren
Esperta: Regina Herbst
05.10.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.10.2022 - 15:32 |