5 Wiener Bronzen - Hühner und Hahn,
Broze farbig staffiert,3 gemarkt Fritz Bermann, Hahn 5 x 5,5 cm, Huhn 4 x 2,5 cm, 3 gemarkte Hühner ca. 4 x 3,7 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.10.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.10.2022 - 15:28 |