Vase
Silber 900, geschwungene Faltenzüge, Höhe ca. 29 cm, Durchmesser ca. 18 cm, österr. Einfuhrpunze, Meisterzeichen "AK", 955 g, tlw. fleckig, Druckstellenøs955
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.10.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Vase
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 10.10.2022 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |