Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026361/0007

Französische Kaminuhr "Romantisches Landleben", 3. Viertel 19. Jahrhundert

Rundes Messingplatinen Räderwerk mit Federaufzug, bezeichnet: H. L. F., Schlossscheibenschlagwerk auf Glocke, Pendel, weiß emailiertes Zifferblatt mit römischer Stundenskalierung und Minuterie, figürliches Metallgehäuse, Höhe ca. 34 cm, Breite ca. 33 cm, Werk nicht geprüft

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.10.2022 - 15:16

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 11.10.2022 - 15:16
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online