Sechs Suppenteller, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, bunt gemaltes Blumenbukett, Goldrand (Dekornr. 5052), Form 62 (Mozart), Dm. ca. 24,5 cm, unterglasurblaue Augarten Marke (6)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct