Dupont
Feuerzeug, Metall vergoldet, Seriennr. 258CHF, ca. 35 x 58 x 14 mm, um 1973, Etui, Begleitpapiere, deutliche Gebrauchsspuren, Gas entleert
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.10.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Dupont
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |