Handleuchter, 19. Jahrhundert
Silber, Profilbildnisse im Relief, graviertes Besitzermonogramm und Namenszug: Leonore, Dm. ca. 13 cm, Höhe ca. 15 cm, Gewicht ca. 346 g, Beschauzeichen, Altersspuren øS346
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:25
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Handleuchter, 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |