Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 12 -

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.) Das Blau der Nacht, 1997, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 23/35, Kaltnadelradierung in Dunkelblau auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 41,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 64,8 cm (SLS) Ruf 2.400

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 12:08

Prezzo realizzato: **
EUR 3.345,-
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

Arnulf Rainer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di autunno
Data: 08.11.2022 - 12:08
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 27.10. - 08.11.2022