Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Senatus Consultum, drucksigniert: Prachensky, bezeichnet: H. C. (Hors de commerce - Exemplar außerhalb der regulären Auflage), Siebdruck in Farbe auf festem schwarzem Revere Magnani Papier, nach einem Original von 2005, blattgroßer Druck ca. 75,9 x 56,5 cm, aus der Reihe: Prachensky 2011-2021 (Prägestempel), gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel) (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:26
EUR 1.951,-
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |