Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Rythmes des Calanques, drucksigniert: Prachensky, bezeichnet: H. C (Hors de commerce - Exemplar außerhalb der regulären Auflage), Siebdruck in Farbe auf festem Papier von Fabriano, nach einem Original von 2009, blattgroßer Druck ca. 76 x 56 cm, aus der Reihe: Prachensky 2011-2021 (Prägestempel), gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), sauberes Blatt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:21
EUR 3.066,-
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |