Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 48 -

Max Weiler *

(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Gras und Blumen, handsigniert: Weiler, datiert: (19)89, nummeriert: 70/120, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, ca. 44,2 x 60 cm, Online WVZ Weiler 336 (SLS) Ruf 500

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 12:28

Prezzo realizzato: **
EUR 1.672,-
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.100,-
Prezzo di partenza:

Max Weiler *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di autunno
Data: 08.11.2022 - 12:28
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 27.10. - 08.11.2022