Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten 1919-2014 Wien) Der Erwachsene im Kind, handsigniert: M. Lassnig, 1967, Auflage: 100 Exemplare, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 16,4 x 12 cm, Blattgröße ca. 22 x 17 cm, gedruckt von Walter Fischer, Wien, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Gross 13 (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:35
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Maria Lassnig *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,- -
Prezzo di partenza: