Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Personages et Nu (Personen und Nackte), handsigniert: Picasso, nummeriert: 24/50, in der Platte datiert: 23.3.(19)60, Radierung auf chamoisefarbenem Velin, Druckplattengröße ca. 26,7 x 20,8 cm, Blattgröße ca. 56,8 x 38,2 cm, herausgegeben von der Galerie Louise Leiris, Paris, WVZ Bloch 986, Baer 1071. B. (SLS) Ruf 1.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:48
EUR 5.760,-
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-