Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 113

Gunter Damisch *

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, signiert: G Damisch, datiert: (1)997, zusätzlich rückseitig signiert und datiert, Mischtechnik auf festem Papier, ca. 50 x 35 cm (SLS) Ruf 2.000

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 12:57

Prezzo realizzato: **
EUR 5.760,-
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Gunter Damisch *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di autunno
Data: 08.11.2022 - 12:57
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 27.10. - 08.11.2022