Lotto No. 125 -

Franz Grabmayr *

Franz Grabmayr * - Asta di autunno

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt, rückseitig signiert: Grabmayr, Aquarell-Mischtechnik auf festem Papier, Blattgröße ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 4.000

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 13:01

Stima:
EUR 4.500,- a EUR 7.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-

Franz Grabmayr *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di autunno
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.11.2022 - 13:01
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 27.10. - 08.11.2022