Lukas Johannes Aigner *
(Linz 1974 geb.) Wild Flowers, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2019, Pigment-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 160 x 120 cm (SLS) Ruf 4.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:05
EUR 6.400,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Lukas Johannes Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.500,-