Josef Liesler *
(Vidolice bei Kadan 1912-2005 Prag) Salvatore will nicht frühstücken, signiert: Liesler, datiert: (19)72, Öl Hartfaserplatte, ca. 59,5 x 76,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
Provenienz: Privatbesitz, Deutschland; Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:06
EUR 8.320,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Josef Liesler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |