Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Das rote Fenster, signiert: L. Schwarzer, zusätzlich rückseitig signiert: Ludwig Schwarzer, datiert: 1980, betitelt, gewidmet, Öl auf Holz, ca. 14,3 x 10 cm, in originalem Rahmen des Künstlers, Außenmaße ca. 24 x 16 cm (SLS) Ruf 2.400
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:09
EUR 5.760,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Ludwig Schwarzer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-